...Числом правит магия...

Объявление

Добро пожаловать в мир тайн и колдовства...

Администрация:
Админы:
Миранда, Камерон

Модераторы:
Идет набор...



Полезные ссылки:
Список персонажей
Правила
Предыстория
Внимание:

Форум только появился, и нам очень нужны участники!!!



Для гостей:

Добро пожаловать! Регистрируйтесь и вы увидите весь форум!!!



Добрый день гости дорогие!!! Не сидите на главной странице - там то-точно не происходит ничего интересного! Регистрируйесь и присоединяйтесь к нам!
События в игре:

Этот форум только появился, и все события приостановленны...


Дата, время и погода:

Весна, апрель. Ярко светит солнышко, дует приятный, прохладный ветерок. Погода прекрасная/УТРО



События на форуме:

Активно регистрируемся, друзья мои!!!



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник: Рекламка


Пароль: 123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Числом правит магия... » Дома, квартиры » Дом сестер


Дом сестер

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s41.radikal.ru/i092/0904/af/3fbb58f639a7.jpg

0

2

/Начало игры/
Камерон проснулась и её взгляд моментально упал на стоящие на тумбочке возле кровати часы.
8 утра... Рановато... - промелькнули в голове девушки мысли.
Ведьмочка твердо решила перевернутся на другой бок и спать дальше, но различные мысли никак не давали ей этого сделать, постоянно снуя туда-сюда в нещасной голове Ками. Наконец ей это надоело и она встала с кровати, сунув ноги в удобные, мягкие тапочки. Камерон сладко потянулась, и поднявшись с кровати, потопала в душ. Капли теплой воды приятно стекали по телу, сгоняя остатки сна с девушки. Выйдя из душа, она застелила кровать и переоделась. После всего этого, перед Ками стал вопрос, что же ей делать дальше. Решение быстро пришло в голову и она зловеще улыбнулась. Камерон вышла из своей комнаты, и неторопливыми шагами направилась по коридору в комнату к сестре. Благо, сегодня в университете пар у девушки не было, а вот сестричка, очевидно, как всегда проспала школу. И действительно, догадка Ками оказалась верна - когда она зашла в комнату Миранды, то увидела сладко спящую сестру, тихо посапывающую на подушке. Аккуратно прикрыв за собой дверь, ведьмочка на цыпочках подошла к Мирр, что бы та не проснулась.
Ага, спим значит... А ведь выпускной класс.... - пробежала в голове мысль.
Камерон осмотрелась в комнате и заметила лежащий на полу будильник. Хихикнув, девушка взяла его в руки, и включив, поднесла прямо к уху сестрицы.
- Вставай, демоны!!! - закричала Ками, едва сдерживая смех.

0

3

- Демоны??? Как??? Где??? - моментально вскочила с кровати девушка. Сна у нее теперь не было ни в одном глазу, и она только выжидающе-вопросительно-растерянно смотрела на Ками.
-Что, все шутишь?-недовольно буркнула девочка в ответ на молчание.

0

4

Реакция Миранды немало позабавила Камерон, и та искренне рассмеялась.
Зато безумно верный способ её будить..... - промелькнула в голове мысль.
- Что, все шутишь - недовольно поинтересовалась сестра.
- Я между про чем тебя бужу - ты вообще знаешь, что уже 9? А если мне память не изменяет, то в пятницу у вас в школе учебу не отменяли! - снова хихикнула девушка, глядя на свою сестричку.

0

5

- Я между про чем тебя бужу - ты вообще знаешь, что уже 9? А если мне память не изменяет, то в пятницу у вас в школе учебу не отменяли! - снова хихикнула девушка, глядя на свою сестричку.
-Кам, ну прошу тебя, не занудничай!... Ты ведь сама недолюбливала шклолу... Дай человеку хоть раз нормально выспаться!!!- пробурчала Миранда и снова полезла под одеяло... Занятия уже должны были начаться... Ну да и фиг с ними! Она и без этой школы в жизни устроится... И кто только эти мучения придумал?...А между тем в голове девочки уже созрел план мести сестре, и хитро улыбнувшись, она сладко зевнула, но отбыть в царство Морфея что-то никак не получалось...

0

6

- Кам, ну прошу тебя, не занудничай!... Ты ведь сама недолюбливала школу... Дай человеку хоть раз нормально выспаться!!! - с этими словами Миранда снова полезла под одеяло.
Камерон заметила на лице сестры какую-то хитрую улыбочку, но решила не обращать на это внимания.
- Э неее..... Спать я тебе все равно не дам! Мне скучно! - с этими словами девушка плюхнулась на кровать следом за сестрой. - А ты то, я смотрю, уже так обрадовалась, что демоны!

0

7

-О да, безумно! - улыбнулась Мира.- Эх ты! Из-за тебя я теперь не могу уснуть...
Миранда немного приподнялась в кровати и выжидающе глянула на сестричку... Что она предложит?...

0

8

- О да, безумно!
- А что, разве нет? Лично я бы, с удовольствием сейчас набила кому-нибудь морду! - мечтательно протянула Камерон, со злобным выражением лица потирая ручки.
- Эх ты! Из-за тебя я теперь не могу уснуть...
- Правильно, уже поздно спать! Так что надо чем-нибудь заняться! Например потренироваться!

0

9

- Правильно, уже поздно спать! Так что надо чем-нибудь заняться! Например потренироваться!
-Ну вот кто бы уже говорил! - засмеялась девушка - Между прочим, сама соня неисправимая... А я вот проспать могу только школу, всегда рано встаю... -Мира подмигнула сестричке и потянулась-Ладно, пойдем во двор! Разомнемся!

0

10

- Ну вот кто бы уже говорил! Между прочим, сама соня неисправимая... А я вот проспать могу только школу, всегда рано встаю...
- Ну так вот именно! Тебе просто положено вставать раньше меня! - хихикнула Камерон, пребывая в самом отличном настроении.
Да и погода сегодня хорошая... - мысленно отметила девушка, глядя в окно.
- Ладно, пойдем во двор! Разомнемся!
- С удовольствием! Вот только переодевайся давай!

0

11

Мир лениво встала с постельки... Хотя спать девушке совсем не хотелось, в теле  все еще чувствовалась приятная расслабленность и двигаться было сложно... Мира была облачена в шелковую ночнушку, нехотя она сняла прохладную невесомую ткань с тела и натянула на себя спортивный костюмчик.
После этого к девушке пришла бодрость и она вприпрыжку побежала на кухню подкрепиться. :jumping:

+1

12

Миранда быстро переоделась и помчалась  на кухню. Камерон с улыбкой вздохнула, а потом критическим взглядом осмотрела себя.
Мда, это для тренировок совсем не подходит... - с мыслями подобного рода, девушка направилась к себе в комнату.
Она снова переоделась и уже в более подходящем наряде, поспешила к сестричке на кухню.
- Так... Ну и что у нас тут есть?.. - проговорила Ками, внимательно осматривая содержимое холодильника. - Ну и почему он пустой?? Мирр, ты вчера должна была идти в магазин!

0

13

- Ну и почему он пустой?? Мирр, ты вчера должна была идти в магазин!
- вчера я жутко устала... С утра в бассейн, потом сломя голову к демонам- даже присесть не успела!, потом гуляла с Кэт, мы облазили все крыши, ганяли как ненормальные... Я домой совсем разбитая пришла, без сил! Вообще!

+1

14

Камерон внимательно выслушала речь сестры, кивая головой в такт всем её словам.
- Ну да, я всё понимаю... Между про чем я каждый день устаю не меньше тебя, но, в отличие от некоторых, по магазинам хожу во время! - девушка закрыла холодильник, устало вздыхая.
Ладно.... Ограничимся яблоком.... - промелькнула в её голове мысль.
Ками села на стул и задумчиво посмотрела на Миранду.
- Ну и какие у нас на сегодня планы?

0

15

-Давай немного разомнемся во дворе, а потом можно в бассейн!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0


Вы здесь » ...Числом правит магия... » Дома, квартиры » Дом сестер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно