...Числом правит магия...

Объявление

Добро пожаловать в мир тайн и колдовства...

Администрация:
Админы:
Миранда, Камерон

Модераторы:
Идет набор...



Полезные ссылки:
Список персонажей
Правила
Предыстория
Внимание:

Форум только появился, и нам очень нужны участники!!!



Для гостей:

Добро пожаловать! Регистрируйтесь и вы увидите весь форум!!!



Добрый день гости дорогие!!! Не сидите на главной странице - там то-точно не происходит ничего интересного! Регистрируйесь и присоединяйтесь к нам!
События в игре:

Этот форум только появился, и все события приостановленны...


Дата, время и погода:

Весна, апрель. Ярко светит солнышко, дует приятный, прохладный ветерок. Погода прекрасная/УТРО



События на форуме:

Активно регистрируемся, друзья мои!!!



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник: Рекламка


Пароль: 123456


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Числом правит магия... » Регистрация » Анкета Миранды=)


Анкета Миранды=)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Шаблон анкеты
1. Имя персонажа
Полное имя вашего персонажа, если имеются клички, прозвища - это тоже указываете здесь.
Миранда, сокращенно - Мира
2. Возраст
а) Дата рождения
б) Возраст

01.04.95.
16
3. Класс
Вы ведьма, колдун, демон и так далее и тому подобное!
Ведьма)))
4. Способности
а) Магические (просьба не переборщить, иначе будем заставлять переписывать!)
б) Физические (ловкость, выносливость, владение оружием и т.д. и т.п.)

а)Дар провидения, энергетичекие потоки света, способные сбить противника с ног, отлично гадает - карты девушку еще ни разу не подводили! а в ответственные моменты это очень и очень важно, именно карты могут дать дельный совет, помочь разобраться в запутанной ситуации.
б) Выносливость на высшем уровне))), отлично владеет восточными единоборствами, занимается экстремальными видами спорта, обожает ездить на бешеной скорости на машине, отлично плавает и ныряет
5. Внешность
Картинка, плюс описание, не меньше 5 строчек. Естественно, описание здесь должно полностью соответствовать вашему аватару.
Невысокая, стройная блондинка с черными глазами. Главные украшения девочки - густая шелковистая грива мягких, стуящихся золотистых волос и добрые с хитринкой черные глазки. Она не красавица, просто милая и обоятельная девчушка. Мире 16 лет, но выглядит она на 15, а то и 14... Фигура у девочки очень красивая - это да... Спортивная, подтянутая, с женственными формами и тонкой талией.
6. Характер
Тоже 5 строчек минимум, описывайте пожалуйста все подробно, и так, как вы опишите здесь, так вы и должны играть, а не писать одно, а делать совсем другое!
Миранда очень добрая, понимающая... Что бы человек не сделал, находит ему оправдание. Вспыльчива и обидчива, но отходит так же быстро как и взрывается. Она немного с приветом, в том смысле, что девочка вечно ищет приключений на свою голову и поэтому вечно ввязывается в какие-нибудь авантюры.  несерьезная, очень веселая, оптимистичная,пожалуй  слишком уверенна в себе, но при этом неглупа. Миранда начитаная, у нее очень хорошее логическое мышление, девочка  умеет распутывать сложнейшие клубки.А если узел развязать не удается, просто разрывает его, всегда идет напролом и добивается своей цели. Она влоюбчива, но, если полюбит кого-то по-настоящему, ему очень повезет, ведь девочка умеет ЛЮБИТЬ. Вообщем, добрая, искренняя, веселая, наивная - настоящее сокровище!
7. Биография
Минимум 10 строчек. Это самый важный и нелюбимый пункт в анкете. Но к сожалению, это очень важно, так что пишите пожалуйста подробно, указывая все детали, которые рано или поздно всплывут в игре, да и к тому же, нам нужно знать, каким боком вводить вас в сюжет игры.
К счастью мне, этот "самый важный и не юбимый пункт в анкете" заполнять не придется - все есть в предистории=)
8. Читали ли вы правила?
Нам безумно интересно, и предупреждаю - мы узнаем, правду ли вы сказали! ^^
Оу, лень туда заглядывать и смотреть ответ...))) Ты ведь мне и так веришь, солнце?)
9. Опыт игры на форумах
Очень прошу вас говорить правду, нечего стеснятся!
не имеется))
10. Где вы нас прорекламировали?
Ссылка на форум, где вы оставили нашу рекламу!
:jumping: думаю мне можно здесь не отвечать  :rofl:

0

2

Нет, ну к твоей анкете я придираться так уж и быть, не буду))) Принята! :D

0


Вы здесь » ...Числом правит магия... » Регистрация » Анкета Миранды=)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно